Билеты на автобус Москва - Белореченск

Расписание автобусов Москва - Белореченск

Москва → Белореченск
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 18 ч 5 мин  6:05 А-160
Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская 
сб 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Белореченск
АвтоТур 
16:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 20 ч 10 мин  12:10 А-160
Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская 
чт, вс 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Белореченск
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 17 ч 56 мин  14:16 А-160
Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 12:00 от МКАД, 14-й км, линия АН-3 (ТК Садовод, стоянка №11), прибывает в Белореченск по адресу А-160 (Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская) в 6:05 через  18 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 20:20 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Белореченск по адресу А-160 (Стелла на пересечении А-160 и ул. Первомайская) в 14:16 через  17 ч 56 мин.

Автобус Белореченск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань