Билеты на автобус Москва - Архангельская

Расписание автобусов Москва - Архангельская

Москва → Архангельская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
19:00 МКАД, 54-й километр
МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
 1 д 6 ч 50 мин  1:50 Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км
Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую" 
пт 
Neoplan 
3794 руб.
Москва → Архангельская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч 20 мин  1:50 Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км
Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую" 
пн, вт, чт 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Архангельская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч 50 мин  1:50 Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км
Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую" 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Архангельская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 17 ч 20 мин  1:50 Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км
Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую" 
сб 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Архангельская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:00 МКАД, 14-й километр
ТК "Садовод"
 17 ч 30 мин  11:30 Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км
Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую" 
вс 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Архангельская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч 50 мин  1:50 Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км
Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую" 
ср 
Neoplan 
4025 руб.

Первый автобус отправляется в 8:30 от Проектируемый проезд № 5019 (Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)), прибывает по адресу Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км (Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую") в 1:50 через  17 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется в 19:00 от МКАД, 54-й километр (МКАД, 54-й километр, внешняя сторона), прибывает по адресу Трасса Р-217 Кавказ, 60-й км (Автобусная остановка "Поворот на Архангельскую") в 1:50 через  1 д 6 ч 50 мин.

Автобус Архангельская - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань