Билеты на автобус Москва - Алушта

Расписание автобусов Москва - Алушта

Москва → Алушта
Столичная 
19:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 6 ч  01:30 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Алушта
Вектор-Тур 
10:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 6 ч  16:00 ул. Симферопольская
Автобусная остановка "Заповедник" 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Москва → Алушта
Вектор-Тур 
10:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 6 ч  16:00 ул. Симферопольская
Автобусная остановка "Заповедник" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
YUTONG 
4485 руб.
Москва → Алушта
Вектор-Тур 
09:58 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 6 ч 2 мин  16:00 ул. Симферопольская
Автобусная остановка "Заповедник" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Москва → Алушта
КрымБилетТранс 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 1 ч 45 мин  11:45 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Scania 
5175 руб.
Москва → Алушта
Крымские перевозки 
17:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 2 ч  19:00 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
01.08.2022, 05.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 10.09.2022, 14.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 26.09.2022, 30.09.2022 
Higer 
5290 руб.
Москва → Алушта
ИП Абибуллаев А.Ш. 
17:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 2 ч  19:00 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
02.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 22.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022 
Zhong Tong 
5290 руб.
Москва → Алушта
ИП Абибуллаев А.Ш. 
17:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 2 ч 20 мин  19:20 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
04.08.2022, 08.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022 
Neoplan 
5290 руб.
Москва → Алушта
ИП Щербаков Д.Д. 
21:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 2 ч 25 мин  23:25 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
доп. рейс: 12.08.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Москва → Алушта
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 6 ч 25 мин  15:25 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ср, пт, вс 
Mercedes 
5635 руб.
Москва → Алушта
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 4 ч  14:00 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Van Hool 
5750 руб.
Москва → Алушта
Крым / ИП Ларина О.В. 
12:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 4 ч 55 мин  17:25 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
Август: ежедневно, Сентябрь: по четным 
Van Hool 
5750 руб.
Москва → Алушта
Мультитур 
09:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 4 ч  13:00 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
чт, вс 
Mercedes 
6180 руб.
Москва → Алушта
L-Travel 
22:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 1 ч  23:00 ул. Симферопольская, 20
Автобусная остановка "магазин Яблоко" 
по нечетным 
Mercedes Sprinter 
6210 руб.
Москва → Алушта
ИП Щербаков Д.Д. 
21:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 2 ч 25 мин  23:25 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
Neoplan 
6670 руб.
Москва → Алушта
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 6 ч 25 мин  15:25 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал" 
чт, сб 
Mercedes 
6785 руб.
Москва → Алушта
Крымские перевозки 
17:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 2 ч  19:00 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
03.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022 
Higer 
6900 руб.
Москва → Алушта
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 4 ч 30 мин  15:55 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
с 01.09.2022 по 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
8625 руб.
Москва → Алушта
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 4 ч 30 мин  15:55 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
с 01.08.2022 по 31.08.2022: ежедневно 
Neoplan 
10350 руб.

Первый автобус отправляется в 09:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 8 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 15:25 через  1 д 6 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется в 22:00 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 20 (Автобусная остановка "магазин Яблоко") в 23:00 через  1 д 1 ч.

Комфорт в автобусах: водители в масках, измерение температуры у водителей, предрейсовая чистка, дезинфекция салона, индивидуальная система обдува, мини кухня, туалет, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Алушта - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа