Билеты на автобус Москва - Алексеево-Лозовское

Расписание автобусов Москва - Алексеево-Лозовское

Москва → Алексеево-Лозовское
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 40 мин  23:40 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Алексеево-Лозовское
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 10 ч 40 мин  22:40 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
вт 
Setra 
1714 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 9 ч 45 мин  7:30 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 30 мин  3:15 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ср, сб 
Neoplan 116 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 30 мин  8:15 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 32 мин  23:32 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 32 мин  6:02 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 45 мин  22:45 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 35 мин  7:50 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 35 мин  23:50 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  4:50 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Neoplan 
2164 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 20 мин  23:50 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Алексеево-Лозовское
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч  4:00 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Алексеево-Лозовское
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч  1:00 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Алексеево-Лозовское
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч  7:00 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  2:45 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 30 мин  10:15 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 32 мин  23:32 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Алексеево-Лозовское
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 32 мин  6:02 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Алексеево-Лозовское
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 8 ч 40 мин  5:00 Трасса М-4 Дон, 802-й км
Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 802-й км (Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село) в 22:40 через  10 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 802-й км (Пост ДПС на развязке М-4, поворот в село) в 7:30 через  9 ч 45 мин.

Автобус Алексеево-Лозовское - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань