Билеты на автобус Можга - Казань

Расписание автобусов Можга - Казань

Можга → Казань
Ижтрансфер 
2:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  6:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
8:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  12:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
5:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  9:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
11:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  15:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
17:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  21:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
20:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 4 ч 40 мин  1:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
14:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  18:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Можга → Казань
Ижтрансфер 
23:20 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс""
 3 ч 40 мин  3:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.

Первый автобус отправляется из Можги в 2:20 от Трасса М-7, 83 км (Автобусная остановка "Кафе "Феликс""), прибывает в Казань по адресу село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 (Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А) в 6:00 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Можги в 23:20 от Трасса М-7, 83 км (Автобусная остановка "Кафе "Феликс""), прибывает в Казань по адресу село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 (Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А) в 3:00 через  3 ч 40 мин.

Автобус Казань - Можга

Популярные автобусные рейсы из Можги

Можга - АнапаМожга - АдлерМожга - ВеселоеМожга - СочиМожга - КраснодарМожга - ДагомысМожга - ЛооМожга - Лазаревское