Билеты на автобус Минск - Воронеж

Расписание автобусов Минск - Воронеж

Минск → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
01:00 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный, платформа №1
 16 ч 40 мин  17:40 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
ежедневно 
Neoplan 
3010 руб.
Минск → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
21:30 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный
 16 ч 30 мин  14:00 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
3010 руб.
Минск → Воронеж
Визит-Тур 
14:30 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный
 17 ч 10 мин  07:40 пр. Московский, 9а
Автобусная остановка "Политехнический институт" 
пт 
MAN 
3335 руб.

Первый автобус отправляется из Минска в 01:00 от ул. Бобруйская, 6 (Автовокзал Центральный, платформа №1), прибывает в Воронеж по адресу пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом") в 17:40 через  16 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Минска в 21:30 от ул. Бобруйская, 6 (Автовокзал Центральный), прибывает в Воронеж по адресу пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом") в 14:00 через  16 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, стюардесса, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями, откидные столики, ремни безопасности, мультимедийный комплекс, дезинфекция салона, предрейсовая чистка, антисептик для рук пассажиров и персонала, выдача масок.

Автобус Воронеж - Минск

Популярные автобусные рейсы из Минска

Минск - МоскваМинск - Санкт-ПетербургМинск - АнапаМинск - Симферополь