Билеты на автобус Минеральные Воды - Кропоткин

Расписание автобусов Минеральные Воды - Кропоткин

Минеральные Воды → Кропоткин
ИП Юсупова Э.А. 
23:55 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 3 ч 10 мин  03:05 ул. Шоссейная, 35
Автобусная остановка "Автовокзал" 
вт, чт, вс 
Mercedes Sprinter 
575 руб.
Минеральные Воды → Кропоткин
ИП Юсупова Э.А. 
23:45 пр. 22 Партсъезда, 102
Автобусная остановка "ТРЦ Вершина"
 3 ч 20 мин  03:05 ул. Шоссейная, 35
Автобусная остановка "Автовокзал" 
вт, чт, вс 
Mercedes Sprinter 
575 руб.
Минеральные Воды → Кропоткин
ИП Хохлун А.Н. 
10:00 ул. Торговая
Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала
 3 ч 20 мин  13:20 ул. Шоссейная, 35
Автобусная остановка "Автовокзал" 
по нечетным 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Кропоткин
ИП Хохлун А.Н. 
10:15 А-157
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
 3 ч 5 мин  13:20 ул. Шоссейная, 35
Автобусная остановка "Автовокзал" 
по нечетным 
Mercedes 
805 руб.
Минеральные Воды → Кропоткин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:10 ул. Советская, 20/3
АЗС "Лукоил"
 7 ч  19:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
вт, чт, сб, доп. рейс: 05.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 17.08.2022, 26.08.2022, 31.08.2022 
Neoplan 
1150 руб.
Минеральные Воды → Кропоткин
Фортуна-Тур 
21:45 пр. 22 Партсъезда, 102
Автобусная остановка "ТРЦ Вершина"
 2 ч 55 мин  00:40 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493" 
до 10.09.2022: ежедневно, 11.09.2022, 13.09.2022, 15.09.2022, 17.09.2022, 19.09.2022, 21.09.2022 
King Long 
1380 руб.
Минеральные Воды → Кропоткин
Фортуна-Тур 
21:45 пр. 22 Партсъезда, 102
Автобусная остановка "ТРЦ Вершина"
 2 ч 55 мин  00:40 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493" 
до 10.09.2022: ежедневно 
King Long 
1380 руб.

Первый автобус отправляется из Минеральных Вод в 10:00 от ул. Торговая (Автобусная остановка "ул. Советская", Ресторан "Новый Баку", напротив нового автовокзала), прибывает в Кропоткин по адресу ул. Шоссейная, 35 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 13:20 через  3 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Минеральных Вод в 23:55 от А-157 (Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета), прибывает в Кропоткин по адресу ул. Шоссейная, 35 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 03:05 через  3 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, комфортабельные сидения, телевизор.

Автобус Кропоткин - Минеральные Воды

Популярные автобусные рейсы из Минеральных Вод

Минеральные Воды - КраснодарМинеральные Воды - СимферопольМинеральные Воды - ТбилисиМинеральные Воды - Анапа