Билеты на автобус Месягутово - Екатеринбург

Расписание автобусов Месягутово - Екатеринбург

Месягутово → Екатеринбург
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
02:30 Пересечение ул. Коммунистической и ул. Промышленной
Кольцо возле АВ
 4 ч 30 мин  07:00 ул. 8 Марта, 145
Автовокзал Южный 
вт, ср, чт, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Месягутово → Екатеринбург
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
04:10 Пересечение ул. Коммунистической и ул. Промышленной
Кольцо возле АВ
 4 ч 30 мин  08:40 ул. 8 Марта, 145
Автовокзал Южный 
пн, пт 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Месягутово → Екатеринбург
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
10:31 Пересечение ул. Коммунистической и ул. Промышленной
Кольцо возле АВ
 4 ч 30 мин  15:01 ул. 8 Марта, 145
Автовокзал Южный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.

Первый автобус отправляется из Месягутово в 02:30 от Пересечение ул. Коммунистической и ул. Промышленной (Кольцо возле АВ), прибывает в Екатеринбург по адресу ул. 8 Марта, 145 (Автовокзал Южный) в 07:00 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Месягутово в 10:31 от Пересечение ул. Коммунистической и ул. Промышленной (Кольцо возле АВ), прибывает в Екатеринбург по адресу ул. 8 Марта, 145 (Автовокзал Южный) в 15:01 через  4 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Екатеринбург - Месягутово

Популярные автобусные рейсы из Месягутово

Месягутово - УфаМесягутово - ПервоуральскМесягутово - РевдаМесягутово - Сим