Билеты на автобус Луганск - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Луганск - Ростов-на-Дону

Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
9:00 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 6 ч 56 мин  15:56 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
9:30 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 6 ч 26 мин  15:56 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
6:50 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 7 ч 50 мин  14:40 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
18:10 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 7 ч 35 мин  1:45 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Setra 
1139 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
18:35 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 7 ч 10 мин  1:45 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Setra 
1139 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
АЛЧЕВСКТРАФИК 
17:00 ул. Оборонная, 28
Автобусная остановка "Автовокзал"
 7 ч 1 мин  0:01 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
АЛЧЕВСКТРАФИК 
17:00 ул. Оборонная, 28
Автобусная остановка "Автовокзал"
 6 ч 30 мин  23:30 ст. Грушевская
Аэропорт «Платов» 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
16:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 6 ч  22:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
17:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 5 ч 30 мин  22:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
16:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 5 ч  21:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
17:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 4 ч 30 мин  21:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
по нечетным 
Neoplan 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Луганска в 6:50 от ул. Оборонная, 28 (Главный автовокзал), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 14:40 через  7 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Луганска в 18:35 от ул. Оборонная, 28 (Главный автовокзал), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 1:45 через  7 ч 10 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Луганск

Популярные автобусные рейсы из Луганска

Луганск - МоскваЛуганск - АнапаЛуганск - КраснодарЛуганск - ВоронежЛуганск - ГеленджикЛуганск - СочиЛуганск - СевастопольЛуганск - Алушта