Билеты на автобус Лосево - Москва

Расписание автобусов Лосево - Москва

Лосево → Москва
Авто-Тревел 
21:10 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 8 ч 50 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Лосево → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
22:00 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 10 ч  8:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Лосево → Москва
Авто-Тревел 
1:26 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 8 ч 24 мин  9:50 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Лосево → Москва
Транс Логистика 
1:35 М-4 Дон, 636-й километр
За селом, автобусная остановка "Шестаково"
 9 ч 25 мин  11:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Лосево → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
2:40 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 9 ч 20 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Лосево → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
5:15 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 10 ч 15 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Лосево → Москва
ИП Загреба А.А. 
2:40 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 8 ч 20 мин  11:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ср, пт, пн 
Setra 
2300 руб.
Лосево → Москва
Транс Логистика 
1:35 М-4 Дон, 636-й километр
За селом, автобусная остановка "Шестаково"
 8 ч 55 мин  10:30 Аэропорт Домодедово, 6
Аэропорт Домодедово, Автобусная остановка "Гостиница" (100 м. от терминала Аэропорта) 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
2300 руб.
Лосево → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:15 М-4 Дон, 636-й километр
За селом, автобусная остановка "Шестаково"
 9 ч 45 мин  7:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Лосево → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
3:15 М-4 Дон, 636-й километр
За селом, автобусная остановка "Шестаково"
 9 ч 45 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Лосево → Москва
Авто-Тревел 
21:10 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 8 ч 50 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Лосево → Москва
Авто-Тревел 
1:25 пр. Революции
Автобусная остановка пр. Революции
 8 ч 15 мин  9:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 1:25 от пр. Революции (Автобусная остановка пр. Революции), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 9:40 через  8 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 22:00 от пр. Революции (Автобусная остановка пр. Революции), прибывает по адресу Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово") (Автостанция Орехово) в 8:00 через  10 ч.

Автобус Москва - Лосево

Популярные автобусные рейсы

Лосево - ЛазаревскоеЛосево - ТуапсеЛосево - ДжубгаЛосево - Горячий КлючЛосево - СолнечногорскоеЛосево - МалореченскоеЛосево - РыбачьеЛосево - Морское