Билеты на автобус Лихой - Ставрополь

С попутчиком на авто
Лихой → Ставрополь
Blablacar поездка Blablacar поездка
01:10   6 ч 35 мин  7:45 
Завтра 
kia optima 
1015 руб.

Расписание автобусов Лихой - Ставрополь

Лихой → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:10 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 6 ч 35 мин  7:45 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
доп. рейс: 02.05.2023 
Neoplan 
4000 руб.
Лихой → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:25 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 6 ч 35 мин  8:00 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.
Лихой → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
07:20 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 9 ч 10 мин  16:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
вт, пт, сб, вс, доп. рейс: 01.05.2023, 03.05.2023, 04.05.2023, 08.05.2023, 10.05.2023, 11.05.2023 
Neoplan 
1450 руб.
Лихой → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
07:20 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 8 ч 55 мин  16:15 пр. Кулакова, 18а
Автостанция Северная 
вт, пт, сб, вс, доп. рейс: 01.05.2023, 03.05.2023, 04.05.2023, 08.05.2023, 10.05.2023, 11.05.2023 
Neoplan 
1450 руб.
Лихой → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
08:30 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 7 ч 30 мин  16:00 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
доп. рейс: 01.05.2023 
Neoplan 
4500 руб.
Лихой → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
08:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 7 ч 30 мин  16:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.

Первый автобус отправляется в 01:10 от М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл"), прибывает по адресу ул. Вокзальная, 17 (ЖД вокзал) в 7:45 через  6 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 08:45 от М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл"), прибывает по адресу ул. Вокзальная, 17 (ЖД вокзал) в 16:15 через  7 ч 30 мин.

Автобус Ставрополь - Лихой

Популярные автобусные рейсы

Лихой - ТулаЛихой - НовочеркасскЛихой - Ростов-на-ДонуЛихой - АксайЛихой - Красный СулинЛихой - ШахтыЛихой - НовошахтинскЛихой - Батайск