Билеты на автобус Лихой - Новочеркасск

С попутчиком на авто
Лихой → Новочеркасск
Blablacar поездка Blablacar поездка
01:10   1 ч 35 мин  2:45 
Завтра 
kia optima 
1260 руб.

Расписание автобусов Лихой - Новочеркасск

Лихой → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:10 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 1 ч 35 мин  2:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
доп. рейс: 02.05.2023 
Neoplan 
4000 руб.
Лихой → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:25 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 1 ч 35 мин  3:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.
Лихой → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
08:30 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 2 ч  10:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
доп. рейс: 01.05.2023 
Neoplan 
4500 руб.
Лихой → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
08:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл"
 2 ч  10:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.

Первый автобус отправляется в 01:10 от М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл"), прибывает по адресу Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост) в 2:45 через  1 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 08:45 от М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл"), прибывает по адресу Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост) в 10:45 через  2 ч.

Автобус Новочеркасск - Лихой

Популярные автобусные рейсы

Лихой - СтавропольЛихой - ТулаЛихой - Ростов-на-ДонуЛихой - АксайЛихой - Красный СулинЛихой - ШахтыЛихой - НовошахтинскЛихой - Батайск