Билеты на автобус Лиски - Ростов-на-Дону

С попутчиком на авто
Лиски → Ростов-на-Дону
Blablacar поездка Blablacar поездка
18:25   4 ч 35 мин  23:00 
Завтра 
kia optima 
1050 руб.

Расписание автобусов Лиски - Ростов-на-Дону

Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 6 ч 40 мин  9:40 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
1800 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:40 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 7 ч 5 мин  10:45 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
доп. рейс: 01.05.2023 
Neoplan 
4500 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 7 ч 5 мин  11:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
Люкстур36.рф / ИП Астафьев В.И. 
17:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 6 ч 54 мин  23:54 пр. Аксайский, 23
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
с 30.06.2023 до 15.09.2023: ежедневно 
Van Hool 
1500 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
Люкстур36.рф / ИП Астафьев В.И. 
17:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 6 ч 54 мин  23:54 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
16.06.2023, 23.06.2023 
Van Hool 
1500 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
Воплощай Мечты 
18:25 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"
 4 ч 35 мин  23:00 Новочеркасское шоссе, 1055-й километр, 1, Аксай
АЗС "Роснефть" возле ТЦ "Мега" 
чт, пт 
Mercedes 
2300 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:40 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 7 ч 20 мин  3:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
доп. рейс: 01.05.2023 
Neoplan 
4000 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
Люкс Бас 
19:49 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 6 ч 50 мин  2:39 пр. Аксайский, 23
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
YUTONG 
1799 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 7 ч 20 мин  3:15 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:15 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 5 ч 40 мин  2:55 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
1800 руб.
Лиски → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
23:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 6 ч 30 мин  5:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
1800 руб.

Первый автобус отправляется из Лисок в 03:00 от Трасса М4 (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу трасса М4 (Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ) в 9:40 через  6 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Лисок в 23:00 от Трасса М4 (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу трасса М4 (Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ) в 5:30 через  6 ч 30 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Лиски

Популярные автобусные рейсы из Лисок

Лиски - МоскваЛиски - АнапаЛиски - ЛазаревскоеЛиски - СтавропольЛиски - КабардинкаЛиски - КраснодарЛиски - АлуштаЛиски - Адлер