Билеты на автобус Лиски - Лазаревское

Расписание автобусов Лиски - Лазаревское

Лиски → Лазаревское
Воплощай Мечты 
15:15 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"
 17 ч  08:15 ул. Лазарева, 80
Автостанция 
09.08.2022, 23.08.2022 
Mercedes 
1944 руб.
Лиски → Лазаревское
Воплощай Мечты 
16:55 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"
 17 ч  09:55 ул. Лазарева, 80
Автостанция 
02.08.2022, 05.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 30.09.2022, 04.10.2022, 07.10.2022, 11.10.2022, 14.10.2022 
Mercedes 
1944 руб.
Лиски → Лазаревское
Лиски Тур 
17:00 ул. Транспортная
Магазин "Березка"
 16 ч  09:00 ул. Победы, 2Б
Автобусная остановка "Рынок", АЗС "Роснефть" 
до 20.09.2022: вт 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Лисок в 15:15 от Трасса М-4 Дон, 589-й км (Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"), прибывает в Лазаревское по адресу ул. Лазарева, 80 (Автостанция) в 08:15 через  17 ч.

Последний автобус отправляется из Лисок в 17:00 от ул. Транспортная (Магазин "Березка"), прибывает в Лазаревское по адресу ул. Победы, 2Б (Автобусная остановка "Рынок", АЗС "Роснефть") в 09:00 через  16 ч.

Комфорт в автобусах: телевизор, кондиционер, горячая вода, регулируемые сидения, ремни безопасности.

Автобус Лазаревское - Лиски

Популярные автобусные рейсы из Лисок

Лиски - МоскваЛиски - АнапаЛиски - СтавропольЛиски - Кабардинка