Билеты на автобус Лиски - Керчь

С попутчиком на авто
Лиски → Керчь
Blablacar поездка Blablacar поездка
18:25   12 ч 35 мин  7:00 
Завтра 
kia optima 
1400 руб.

Расписание автобусов Лиски - Керчь

Лиски → Керчь
Воплощай Мечты 
18:25 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"
 12 ч 35 мин  7:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
ср, пт, вс 
Mercedes 
2700 руб.
Лиски → Керчь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
 12 ч 45 мин  9:40 Трасса Таврида, 10-й км
Автобусная остановка "Воинская" 
до 31.05.2023: сб 
Neoplan 
2000 руб.
Лиски → Керчь
ООО КРЫМ-ПАСС 
23:40 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"
 15 ч 35 мин  15:15 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко 
до 31.05.2023: пн, вт 
Mercedes 
3500 руб.

Первый автобус отправляется из Лисок в 18:25 от Трасса М-4 Дон, 589-й км (Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"), прибывает в Керчь по адресу ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автовокзал) в 7:00 через  12 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Лисок в 23:40 от Трасса М-4 Дон, 589-й км (Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл"), прибывает в Керчь по адресу ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко) в 15:15 через  15 ч 35 мин.

Автобус Керчь - Лиски

Популярные автобусные рейсы из Лисок

Лиски - МоскваЛиски - АнапаЛиски - ЛазаревскоеЛиски - СтавропольЛиски - КабардинкаЛиски - КраснодарЛиски - АлуштаЛиски - Адлер