Билеты на автобус Лермонтово - Волгоград

Расписание автобусов Лермонтово - Волгоград

Лермонтово → Волгоград
Путевочка 
18:13 шоссе Новороссийское
Автостанция
 13 ч 17 мин  07:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2530 руб.
Лермонтово → Волгоград
Путевочка 
18:13 шоссе Новороссийское
Автостанция
 13 ч 47 мин  08:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2530 руб.
Лермонтово → Волгоград
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
18:15 шоссе Новороссийское
Автостанция
 12 ч 15 мин  07:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2760 руб.
Лермонтово → Волгоград
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
18:15 шоссе Новороссийское
Автостанция
 12 ч 45 мин  08:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2760 руб.
Лермонтово → Волгоград
Саквояж драйв 
20:30 Пересечение ш. Новороссийское и ул. Набережная
Автобусная остановка "Лермонтово"
 13 ч 30 мин  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 11 ч 30 мин  08:00 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А  
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
АвтоТранс / ООО «СеверЮг» 
20:30 шоссе Новороссийское
Автостанция
 13 ч 30 мин  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra S315 HD 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
АвтоТранс / ООО «СеверЮг» 
20:30 шоссе Новороссийское
Автостанция
 14 ч 15 мин  10:45 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
ср, сб 
Setra S315 HD 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 13 ч 30 мин  10:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 12 ч 15 мин  08:45 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 12 ч  08:30 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
И-Волга 
20:30 шоссе Новороссийское
Автостанция
 14 ч  10:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
ср, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 13 ч 45 мин  10:15 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Путевочка 
19:15 шоссе Новороссийское
Автостанция
 14 ч 45 мин  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
И-Волга 
20:30 шоссе Новороссийское
Автостанция
 13 ч 30 мин  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 14 ч 10 мин  10:40 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
И-Волга 
20:30 шоссе Новороссийское
Автостанция
 12 ч 30 мин  09:00 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Саквояж драйв 
20:30 Пересечение ш. Новороссийское и ул. Набережная
Автобусная остановка "Лермонтово"
 13 ч 30 мин  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
20:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 14 ч 5 мин  10:35 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТК Милантур 
19:00 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч  11:00 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
пт 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Путевочка 
19:15 шоссе Новороссийское
Автостанция
 14 ч 15 мин  09:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТК Милантур 
19:00 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч 10 мин  11:10 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТК Милантур 
19:00 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч 40 мин  11:40 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТК Милантур 
19:00 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч  11:00 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТК Милантур 
19:00 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч 10 мин  11:10 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
пт 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТК Милантур 
19:00 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч 40 мин  11:40 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
пт 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч 10 мин  10:40 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 16 ч 5 мин  10:35 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 15 ч 45 мин  10:15 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 13 ч 30 мин  08:00 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А  
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 14 ч  08:30 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 14 ч 15 мин  08:45 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
18:30 ул. Ленина, 21А
Аптека (светящийся крест)
 15 ч 30 мин  10:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Путевочка 
18:15 шоссе Новороссийское
Автостанция
 12 ч 15 мин  07:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
Путевочка 
18:15 шоссе Новороссийское
Автостанция
 12 ч 45 мин  08:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лермонтово → Волгоград
ТТК ЮФО 
20:30 Пересечение ш. Новороссийское и ул. Набережная
Автобусная остановка "Лермонтово"
 13 ч 30 мин  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Mercedes Sprinter 
3220 руб.

Первый автобус отправляется в 18:13 от шоссе Новороссийское (Автостанция), прибывает по адресу ул. Григория Засекина (Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)) в 07:30 через  13 ч 17 мин.

Последний автобус отправляется в 20:30 от Пересечение ш. Новороссийское и ул. Набережная (Автобусная остановка "Лермонтово"), прибывает по адресу пл. Ленина (Автобусная остановка "Площадь Ленина") в 10:00 через  13 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, кондиционер, индивидуальная система обдува, индивидуальная система освещения, мультимедийный комплекс.

Автобус Волгоград - Лермонтово

Популярные автобусные рейсы

Лермонтово - ТуапсеЛермонтово - ДжубгаЛермонтово - КраснодарЛермонтово - Сочи