Билеты на автобус Лазаревское - Волгоград

Расписание автобусов Лазаревское - Волгоград

Лазаревское → Волгоград
Путевочка 
15:58 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч 32 мин  07:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2530 руб.
Лазаревское → Волгоград
Путевочка 
15:58 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч 2 мин  08:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2530 руб.
Лазаревское → Волгоград
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 14 ч 30 мин  07:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2760 руб.
Лазаревское → Волгоград
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч  08:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2760 руб.
Лазаревское → Волгоград
Саквояж драйв 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Саквояж драйв 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
И-Волга 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч  09:00 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
И-Волга 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
И-Волга 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч 30 мин  10:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
ср, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 17 ч 15 мин  10:15 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТК Милантур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 40 мин  11:40 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
пт 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТК Милантур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч  11:00 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
пт 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТК Милантур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 10 мин  11:10 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТК Милантур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 40 мин  11:40 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТК Милантур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч  11:00 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 17 ч 40 мин  10:40 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 17 ч 35 мин  10:35 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
АвтоТранс / ООО «СеверЮг» 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra S315 HD 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч 45 мин  08:45 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч  08:00 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А  
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч 30 мин  08:30 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Путевочка 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 17 ч  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 17 ч  10:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТК Милантур 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 10 мин  11:10 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
пт 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Путевочка 
17:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч 30 мин  09:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, сб 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Путевочка 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 15 ч  08:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Путевочка 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 14 ч 30 мин  07:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский) 
ср, пт, сб, вс 
Setra 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 40 мин  10:40 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 35 мин  10:35 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч 15 мин  10:15 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч  08:00 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А  
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч 30 мин  08:30 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч 45 мин  08:45 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 18 ч  10:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Лазаревское → Волгоград
ТТК ЮФО 
18:00 ул.Победы, 2
Пансионат "Чайка"
 16 ч  10:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина" 
ср, сб 
Mercedes Sprinter 
3220 руб.

Первый автобус отправляется из Лазаревского в 15:58 от ул.Победы, 2 (Пансионат "Чайка"), прибывает в Волгоград по адресу ул. Григория Засекина (Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)) в 07:30 через  15 ч 32 мин.

Последний автобус отправляется из Лазаревского в 18:00 от ул.Победы, 2 (Пансионат "Чайка"), прибывает в Волгоград по адресу пл. Ленина (Автобусная остановка "Площадь Ленина") в 10:00 через  16 ч.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, кондиционер, индивидуальная система обдува, индивидуальная система освещения, мультимедийный комплекс.

Автобус Волгоград - Лазаревское

Популярные автобусные рейсы из Лазаревского

Лазаревское - СочиЛазаревское - КраснодарЛазаревское - МоскваЛазаревское - Новороссийск