Билеты на автобус Кропоткин - Ялта

С попутчиком на авто
Кропоткин → Ялта
Blablacar поездка Blablacar поездка
20:20   11 ч 50 мин  8:10 
Завтра 
kia optima 
1260 руб.

Расписание автобусов Кропоткин - Ялта

Кропоткин → Ялта
БЭБ 
00:40 ул. Шоссейная, 86
АЗС "Роснефть"
 16 ч  16:40 ул. Московская, 65
Троллейбусные кассы 
04.06.2023, 05.06.2023, 07.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 11.06.2023, 13.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 25.06.2023, 26.06.2023, 28.06.2023, 29.06.2023, 01.07.2023, 02.07.2023, 04.07.2023, 05.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 10.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 16.07.2023, 17.07.2023, 19.07.2023, 20.07.2023, 22.07.2023, 23.07.2023, 25.07.2023, 26.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 31.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 06.08.2023, 07.08.2023, 09.08.2023, 10.08.2023, 12.08.2023, 13.08.2023, 15.08.2023, 16.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 21.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 27.08.2023, 28.08.2023, 30.08.2023, 31.08.2023 
Neoplan 
2781 руб.
Кропоткин → Ялта
ИП Атиева Ж.Р. / Грозный 
16:20 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493"
 16 ч 5 мин  8:25 ул. Московская, 8
Автовокзал 
04.05.2023, 08.05.2023, 12.05.2023, 16.05.2023, 20.05.2023, 24.05.2023, 28.05.2023 
Neoplan 
2100 руб.
Кропоткин → Ялта
ИП Атиева Ж.Р. 
19:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 12 ч 40 мин  7:40 ул. Московская, 57
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец» 
Май: по четным, Июнь: по нечетным 
Neoplan 
2000 руб.
Кропоткин → Ялта
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
19:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 12 ч 40 мин  7:40 ул. Московская, 57
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец» 
02.05.2023, 06.05.2023, 10.05.2023, 14.05.2023, 18.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023 
Neoplan 
2000 руб.
Кропоткин → Ялта
ИП Барышников Ю.И. 
20:20 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 11 ч 50 мин  8:10 ул. Московская
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Май: по нечетным, Июнь: по четным 
Scania 
2200 руб.
Кропоткин → Ялта
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
20:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 13 ч 30 мин  10:00 ул. Московская
Автобусная остановка "Автовокзал" 
с 23.06.2023 по 20.09.2023: пт 
Zhong Tong 
1800 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 00:40 от ул. Шоссейная, 86 (АЗС "Роснефть"), прибывает в Ялту по адресу ул. Московская, 65 (Троллейбусные кассы) в 16:40 через  16 ч.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 20:30 от Трасса 03К-002, 133-й км (АЗС "Гор"), прибывает в Ялту по адресу ул. Московская (Автобусная остановка "Автовокзал") в 10:00 через  13 ч 30 мин.

Автобус Ялта - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - АнапаКропоткин - СтавропольКропоткин - ТихорецкКропоткин - ГеленджикКропоткин - Симферополь