Билеты на автобус Кропоткин - Славянск-на-Кубани

Расписание автобусов Кропоткин - Славянск-на-Кубани

Кропоткин → Славянск-на-Кубани
Ника-Тур 
1:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 4 ч  5:00 ул. Ковтюха, 120
Автобусная остановка напротив автовокзала 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1035 руб.
Кропоткин → Славянск-на-Кубани
Intercity Tour 
1:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 3 ч 50 мин  4:50 ул. Ковтюха, 95уч2
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1096 руб.
Кропоткин → Славянск-на-Кубани
ООО АСТРА-ЛАЙН 
18:50 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 3 ч 30 мин  22:20 А-289
Автобусная остановка "Сады Хуторок" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1380 руб.
Кропоткин → Славянск-на-Кубани
ИП Атиева Ж.Р. 
19:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
 4 ч  23:00 А-289
Автобусная остановка "Сады Хуторок" 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
1380 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 1:00 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает в Славянск-на-Кубани по адресу ул. Ковтюха, 120 (Автобусная остановка напротив автовокзала) в 5:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 19:00 от 03К-002, 134-й километр (Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная), прибывает в Славянск-на-Кубани по адресу А-289 (Автобусная остановка "Сады Хуторок") в 23:00 через  4 ч.

Автобус Славянск-на-Кубани - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - АнапаКропоткин - СтавропольКропоткин - ТихорецкКропоткин - ГеленджикКропоткин - Симферополь