Билеты на автобус Кропоткин - Лазаревское

Расписание автобусов Кропоткин - Лазаревское

Кропоткин → Лазаревское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
23:15 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 5 ч 15 мин  04:30 ул. Лазарева, 80
Автостанция 
до 31.08.2022: по четным 
Zhong Tong 
1150 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
23:15 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 5 ч 15 мин  04:30 ул. Лазарева, 80
Автостанция 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Higer 
1150 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Алекс-Тур 
19:50 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 6 ч 45 мин  02:35 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
20:00 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 5 ч 35 мин  01:35 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
пт 
Mercedes 
1438 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
01:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 8 ч 30 мин  10:00 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1495 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
02:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 8 ч 30 мин  11:00 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1495 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
22:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 9 ч 30 мин  08:00 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
до 30.09.2022: вт, пт, вс 
Zhong Tong 
1495 руб.
Кропоткин → Лазаревское
Фортуна-Тур 
00:40 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493"
 7 ч 40 мин  08:20 ул. Лазарева, 90
ЖД вокзал 
до 11.09.2022: ежедневно 
King Long 
1725 руб.
Кропоткин → Лазаревское
ИП Клочко А.С. 
21:15 ул. Базарная, 25
Автовокзал
 8 ч 5 мин  05:20 ул. Лазарева, 80
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 00:40 от Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км (Автобусная остановка "Автоколонна № 1493"), прибывает в Лазаревское по адресу ул. Лазарева, 90 (ЖД вокзал) в 08:20 через  7 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 23:15 от 03К-002, 129-й километр (Кафе "Едок"), прибывает в Лазаревское по адресу ул. Лазарева, 80 (Автостанция) в 04:30 через  5 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: большое расстояние между сидениями, кондиционер, мультимедийный комплекс, Wi-Fi, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения.

Автобус Лазаревское - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа