Билеты на автобус Кропоткин - Дивноморское

С попутчиком на авто
Кропоткин → Дивноморское
Blablacar поездка Blablacar поездка
00:25   4 ч 35 мин  5:00 
Завтра 
kia optima 
700 руб.

Расписание автобусов Кропоткин - Дивноморское

Кропоткин → Дивноморское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:10 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 4 ч 50 мин  5:00 ул. Ленина, 63а
Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 
с 17.06.2023 до 27.08.2023: ежедневно 
Zhong Tong 
1000 руб.
Кропоткин → Дивноморское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:25 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 4 ч 35 мин  5:00 ул. Ленина, 63а
Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 
с 03.06.2023 до 16.06.2023, с 28.08.2023 до 17.09.2023: ежедневно 
Zhong Tong 
1000 руб.
Кропоткин → Дивноморское
Фортуна-Тур 
00:40 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493"
 5 ч 50 мин  6:30 ул. Ленина, 40
Автобусная остановка «Кемпинг» при въезде в Дивноморское 
с 02.07.2023 до 01.09.2023: ежедневно, доп. рейс: 03.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 12.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 28.06.2023, 30.06.2023, 02.09.2023, 04.09.2023, 06.09.2023, 08.09.2023, 10.09.2023, 12.09.2023, 14.09.2023, 16.09.2023, 18.09.2023, 20.09.2023 
King Long 
1600 руб.
Кропоткин → Дивноморское
СССР-Тур / ИП Швецова М.Ф. 
01:15 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 5 ч 15 мин  6:30 ул. Ленина, 63а
Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 
с 01.07.2023 до 07.09.2023: ежедневно, доп. рейс: 19.06.2023, 22.06.2023, 25.06.2023, 28.06.2023, 09.09.2023, 11.09.2023, 13.09.2023, 15.09.2023 
Neoplan 
1900 руб.
Кропоткин → Дивноморское
СССР-Тур / ИП Швецова М.Ф. 
01:15 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 5 ч 15 мин  6:30 ул. Ленина, 63а
Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 
доп. рейс: 17.09.2023 
Neoplan 
1900 руб.
Кропоткин → Дивноморское
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
03:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 6 ч 15 мин  9:45 Трасса М-4
Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" 
с 20.05.2023 по 21.09.2023: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1200 руб.

Первый автобус отправляется в 00:10 от 03К-002, 129-й километр (Кафе "Едок"), прибывает по адресу ул. Ленина, 63а (Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих) в 5:00 через  4 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 03:30 от Трасса 03К-002, 133-й км (АЗС "Гор"), прибывает по адресу Трасса М-4 (Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское") в 9:45 через  6 ч 15 мин.

Автобус Дивноморское - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - АнапаКропоткин - СтавропольКропоткин - ТихорецкКропоткин - ГеленджикКропоткин - Симферополь