Билеты на автобус Кропоткин - Архипо-Осиповка

Расписание автобусов Кропоткин - Архипо-Осиповка

Кропоткин → Архипо-Осиповка
Алекс-Тур 
00:50 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 5 ч 10 мин  06:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Кропоткин → Архипо-Осиповка
Алекс-Тур 
00:50 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 5 ч 10 мин  06:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
до 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Кропоткин → Архипо-Осиповка
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:25 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 3 ч 35 мин  04:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
доп. рейс: 11.08.2022, 17.08.2022, 23.08.2022, 24.08.2022, 26.08.2022, 27.08.2022, 29.08.2022, 30.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022 
Zhong Tong 
1150 руб.
Кропоткин → Архипо-Осиповка
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:30 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 4 ч 30 мин  05:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
до 31.08.2022: ежедневно 
Zhong Tong 
1150 руб.
Кропоткин → Архипо-Осиповка
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
03:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 5 ч 30 мин  09:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1380 руб.
Кропоткин → Архипо-Осиповка
Фортуна-Тур 
00:40 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493"
 4 ч 20 мин  05:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
до 11.09.2022: ежедневно, 12.09.2022, 14.09.2022, 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022 
King Long 
1610 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 00:25 от 03К-002, 129-й километр (Кафе "Едок"), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу ул. Красных Партизан (Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест) в 04:00 через  3 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 03:30 от Трасса 03К-002, 133-й км (АЗС "Гор"), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу пер. Базарный, 4 (Автостанция) в 09:00 через  5 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, комфортабельные сидения, телевизор.

Автобус Архипо-Осиповка - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа