Билеты на автобус Кропоткин - Анапа

С попутчиком на авто
Кропоткин → Анапа
Blablacar поездка Blablacar поездка
00:30   4 ч 30 мин  5:00 
Завтра 
kia optima 
700 руб.

Расписание автобусов Кропоткин - Анапа

Кропоткин → Анапа
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:25 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 7 ч 5 мин  7:30 ул. Красноармейская 1В
ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка 
с 03.06.2023 до 16.06.2023, с 28.08.2023 до 17.09.2023: ежедневно 
Zhong Tong 
1000 руб.
Кропоткин → Анапа
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:30 03К-002, 129-й километр
Кафе "Едок"
 4 ч 30 мин  5:00 ул. Красноармейская 1В
ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка 
с 17.06.2023 до 27.08.2023: ежедневно 
Zhong Tong 
1200 руб.
Кропоткин → Анапа
БЭБ 
00:40 ул. Шоссейная, 86
АЗС "Роснефть"
 7 ч 20 мин  8:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
04.06.2023, 05.06.2023, 07.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 11.06.2023, 13.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 25.06.2023, 26.06.2023, 28.06.2023, 29.06.2023, 01.07.2023, 02.07.2023, 04.07.2023, 05.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 10.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 16.07.2023, 17.07.2023, 19.07.2023, 20.07.2023, 22.07.2023, 23.07.2023, 25.07.2023, 26.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 31.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 06.08.2023, 07.08.2023, 09.08.2023, 10.08.2023, 12.08.2023, 13.08.2023, 15.08.2023, 16.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 21.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 27.08.2023, 28.08.2023, 30.08.2023, 31.08.2023 
Neoplan 
2002 руб.
Кропоткин → Анапа
Фортуна-Тур 
00:40 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493"
 8 ч 10 мин  8:50 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный" 
с 02.07.2023 до 01.09.2023: ежедневно, доп. рейс: 03.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 12.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 28.06.2023, 30.06.2023, 02.09.2023, 04.09.2023, 06.09.2023, 08.09.2023, 10.09.2023, 12.09.2023, 14.09.2023, 16.09.2023, 18.09.2023, 20.09.2023 
King Long 
1600 руб.
Кропоткин → Анапа
ЮгТранс 
01:00 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 6 ч  7:00 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1199 руб.
Кропоткин → Анапа
СССР-Тур / ИП Швецова М.Ф. 
01:15 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 7 ч 30 мин  8:45 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный" 
с 01.07.2023 до 07.09.2023: ежедневно, доп. рейс: 19.06.2023, 22.06.2023, 25.06.2023, 28.06.2023, 09.09.2023, 11.09.2023, 13.09.2023, 15.09.2023 
Neoplan 
1900 руб.
Кропоткин → Анапа
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
03:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 8 ч 30 мин  12:00 ул. Северной, 7
Автобусная стоянка на ул. Северной 
с 20.05.2023 по 21.09.2023: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1200 руб.
Кропоткин → Анапа
ИП Клочко А.С. 
23:00 ул. Шоссейная, 41
Автокасса
 6 ч 45 мин  5:45 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный" 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1199 руб.

Первый автобус отправляется из Кропоткина в 00:25 от 03К-002, 129-й километр (Кафе "Едок"), прибывает в Анапу по адресу ул. Красноармейская 1В (ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка) в 7:30 через  7 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Кропоткина в 23:00 от ул. Шоссейная, 41 (Автокасса), прибывает в Анапу по адресу ул. Красноармейская (Автобусная остановка "Рынок Северный") в 5:45 через  6 ч 45 мин.

Автобус Анапа - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы из Кропоткина

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - СтавропольКропоткин - ТихорецкКропоткин - ГеленджикКропоткин - СимферопольКропоткин - Новороссийск