Билеты на автобус Кропоткин - Алушта

Расписание автобусов Кропоткин - Алушта

Кропоткин → Алушта
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
20:30 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор"
 12 ч 30 мин  09:00 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
до 30.09.2022: пт 
Zhong Tong 
2070 руб.
Кропоткин → Алушта
ИП Захарченко П. Ю. 
20:20 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 11 ч 10 мин  07:30 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
JAC 
2243 руб.
Кропоткин → Алушта
ИП Барышников Ю.И. 
20:20 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 11 ч 10 мин  07:30 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Scania 
2243 руб.
Кропоткин → Алушта
Алекс-Тур 
21:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 12 ч 5 мин  09:15 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Volvo B12 
2300 руб.
Кропоткин → Алушта
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:10 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка"
 13 ч 35 мин  08:45 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
вт, чт, сб, доп. рейс: 05.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 17.08.2022, 26.08.2022, 31.08.2022 
Neoplan 
2473 руб.

Первый автобус отправляется в 19:10 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 1 (Автобусная остановка "Автовокзал") в 08:45 через  13 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 21:10 от Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка"), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 1 (Автовокзал) в 09:15 через  12 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: водители в масках, измерение температуры у водителей, предрейсовая чистка, дезинфекция салона, индивидуальная система обдува, мини кухня, туалет, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Алушта - Кропоткин

Популярные автобусные рейсы

Кропоткин - КраснодарКропоткин - АрмавирКропоткин - МоскваКропоткин - Анапа