Билеты на автобус Красный Яр - Казань

С попутчиком на авто
Красный Яр → Казань
Blablacar поездка Blablacar поездка
14:50   2 ч 40 мин  17:30 
Завтра 
kia optima 
769 руб.

Расписание автобусов Красный Яр - Казань

Красный Яр → Казань
ИП Хасанов Д.И. 
07:30 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 4 ч 45 мин  12:15 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1099 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Хасанов Д.И. 
07:30 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 4 ч 35 мин  12:05 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1099 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Хасанов Д.И. 
07:30 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 4 ч 25 мин  11:55 Оренбургский тракт, 140к6
Автобусная остановка "ДРКБ" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1099 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
08:20 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 5 ч 30 мин  13:50 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
08:20 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 5 ч 20 мин  13:40 проспект Победы, 141
ТРЦ «‎Мега» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
08:20 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 5 ч 10 мин  13:30 проспект Победы, 21
ст. метро «Проспект Победы» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
08:20 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 4 ч 30 мин  12:50 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1600 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Хасанов Д.И. 
08:30 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 10 мин  11:40 Оренбургский тракт, 140к6
Автобусная остановка "ДРКБ" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1099 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Хасанов Д.И. 
08:30 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 20 мин  11:50 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1099 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Хасанов Д.И. 
08:30 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 30 мин  12:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1099 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
14:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 40 мин  18:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
14:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 20 мин  18:10 проспект Победы, 141
ТРЦ «‎Мега» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
14:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 10 мин  18:00 проспект Победы, 21
ст. метро «Проспект Победы» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
14:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 2 ч 40 мин  17:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1600 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
18:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 40 мин  22:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
18:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 20 мин  22:10 проспект Победы, 141
ТРЦ «‎Мега» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
18:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 10 мин  22:00 проспект Победы, 21
ст. метро «Проспект Победы» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
18:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 2 ч 40 мин  21:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1600 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
20:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 40 мин  0:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
20:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 20 мин  0:10 проспект Победы, 141
ТРЦ «‎Мега» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
20:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 3 ч 11 мин  0:01 проспект Победы, 21
ст. метро «Проспект Победы» 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1200 руб.
Красный Яр → Казань
ИП Биккулова А.Г. 
20:50 ул. Комсомольская, 80
Сбербанк, парковка
 2 ч 40 мин  23:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Toyota Alphard 
1600 руб.

Первый автобус отправляется в 07:30 от ул. Комсомольская, 80 (Сбербанк, парковка), прибывает по адресу ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка) в 12:15 через  4 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 20:50 от ул. Комсомольская, 80 (Сбербанк, парковка), прибывает по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 0:30 через  3 ч 40 мин.

Автобус Казань - Красный Яр