Билеты на автобус Красный Луч - Феодосия

Расписание автобусов Красный Луч - Феодосия

Красный Луч → Феодосия
Старт Крым 
16:00 ш. Луганское, 25
Магазин "ОЛИМП"
 16 ч  08:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Красный Луч → Феодосия
БилетТранс-Крым 
14:00 1-й микрорайон, 13
Автобусная остановка "Горный техникум"
 16 ч  06:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
ежедневно 
Scania 
3450 руб.
Красный Луч → Феодосия
БилетТранс-Крым 
17:30 1-й микрорайон, 13
Автобусная остановка "Горный техникум"
 18 ч  11:30 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
до 31.08.2022: по четным 
Scania 
3450 руб.
Красный Луч → Феодосия
Интер-Бус / Сочи 
13:30 ш. Луганское, 25
Магазин "ОЛИМП"
 15 ч 55 мин  05:25 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
по нечетным 
Setra 
4600 руб.

Первый автобус отправляется в 13:30 от ш. Луганское, 25 (Магазин "ОЛИМП"), прибывает по адресу ул. Энгельса, 28 (Автостанция на ул. Энгельса) в 05:25 через  15 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется в 17:30 от 1-й микрорайон, 13 (Автобусная остановка "Горный техникум"), прибывает по адресу Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина") в 11:30 через  18 ч.

Комфорт в автобусах: индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Феодосия - Красный Луч

Популярные автобусные рейсы

Красный Луч - ЯлтаКрасный Луч - НовошахтинскКрасный Луч - АнапаКрасный Луч - Лазаревское