Билеты на автобус Краснодар - Ставрополь

Расписание автобусов Краснодар - Ставрополь

Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  4:00 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  4:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  4:00 Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
Триумфальная арка, напротив цирка 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  4:00 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  4:00 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
АЛЬБАТРОС-ТУР 
23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 5 ч  4:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А
ТЦ "Березка" 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 2 ч 55 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 3 ч  18:50 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 3 ч 5 мин  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:50 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
 3 ч 10 мин  19:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 2 ч 50 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 2 ч 55 мин  18:50 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 3 ч  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 15 мин  18:45 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 20 мин  18:50 ул. Лермонтова, 347
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 25 мин  18:55 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:30 ул. Восточно-Кругликовская, 35
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
 3 ч 30 мин  19:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А. 
15:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)
 3 ч 5 мин  19:00 ул. Доваторцев, 75
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
1126 руб.
Краснодар → Ставрополь
ИП Шинкарев Я.А. 
9:50 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 4 ч 40 мин  14:30 ул. Северный Обход, 1
АГЗС Роснефть 
вт, чт, сб 
Ford 
1380 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  5:35 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 35 мин  4:25 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  5:35 ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  5:35 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ЮгТранс 
23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 45 мин  5:35 просп. Кулакова, 29Г
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Краснодар → Ставрополь
ИП Шинкарев Я.А. 
9:50 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 5 ч 10 мин  15:00 Микрорайон №15
Автобусная остановка "Аэропорт" 
вт, чт, сб 
Ford 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 9:50 от ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников"), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Северный Обход, 1 (АГЗС Роснефть) в 14:30 через  4 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:50 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Ставрополь по адресу ул.Тухачевского, 26 (Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал) в 5:35 через  5 ч 45 мин.

Автобус Ставрополь - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ