Билеты на автобус Краснодар - Сочи

Расписание автобусов Краснодар - Сочи

Краснодар → Сочи
Алекс-Тур 
22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 20 мин  03:25 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Краснодар → Сочи
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 45 мин  03:45 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
пт 
Mercedes 
1495 руб.
Краснодар → Сочи
БилетТрансСочи 
01:00 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша"
 7 ч 30 мин  08:30 ул. Горького, 56А
Автовокзал 
до 29.09.2022: по четным 
Scania 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:00 от Ростовское шоссе (Памятник "Катюша"), прибывает в Сочи по адресу ул. Горького, 56А (Автовокзал) в 08:30 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:05 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Сочи по адресу Виноградная улица (Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский») в 03:25 через  5 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача антисептика, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi, телевизор, USB–розетки.

Автобус Сочи - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ