Билеты на автобус Краснодар - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону

Краснодар → Ростов-на-Дону
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
20:30 ул. Стасова, 178
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS)
 4 ч 20 мин  00:50 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пн 
Neoplan 
805 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
ИП Байрамова О.В. 
19:00 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша)
 3 ч 30 мин  22:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
01.08.2022, 05.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022 
ГолАЗ 
805 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Агаттрансавто 
21:15 ш. Ростовское
Автобусная остановка "Ипподром"
 4 ч 15 мин  01:30 Овощной рынок "Алмаз"
Автобусная остановка "Овощной рынок" 
01.08.2022, 03.08.2022, 04.08.2022, 06.08.2022, 07.08.2022, 09.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 13.08.2022, 15.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 19.08.2022, 21.08.2022, 22.08.2022, 24.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 28.08.2022, 30.08.2022, 31.08.2022 
EOS 
805 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Агаттрансавто 
21:15 ш. Ростовское
Автобусная остановка "Ипподром"
 4 ч 15 мин  01:30 пр. Шолохова, 126
Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" 
01.08.2022, 03.08.2022, 04.08.2022, 06.08.2022, 07.08.2022, 09.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 13.08.2022, 15.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 19.08.2022, 21.08.2022, 22.08.2022, 24.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 28.08.2022, 30.08.2022, 31.08.2022 
EOS 
805 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
КАБРИОЛЕТ-34 
01:30 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход
 3 ч 40 мин  05:10 просп. Шолохова, 128
Автобусная остановка "Пригородный автовокзал", СберБанк 
ср, пт, пн 
Mercedes Sprinter 
920 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
КАБРИОЛЕТ-34 
01:30 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход
 3 ч 30 мин  05:00 Привокзальная площадь 2/1
Пригородный ж/д вокзал 
ср, пт, пн 
Mercedes Sprinter 
920 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
ООО ПРО100БУС 
22:20 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 4 ч  02:20 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
вс 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Badobus 
13:30 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 3 ч 30 мин  17:00 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Ford 
1265 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Badobus 
12:30 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 3 ч 30 мин  16:00 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Ford 
1265 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Badobus 
10:30 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 3 ч 30 мин  14:00 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Ford 
1265 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Badobus 
08:30 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 3 ч 30 мин  12:00 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Ford 
1265 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Badobus 
06:00 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 3 ч 30 мин  09:30 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Ford 
1265 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Badobus 
18:00 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 3 ч 30 мин  21:30 Привокзальная площадь, 7/1
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала 
ежедневно 
Ford 
1265 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
ООО А.С. 
23:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 4 ч 30 мин  04:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
до 10.09.2022: ср, сб 
Van Hool 
1725 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
ООО А.С. 
22:46 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 4 ч 34 мин  03:20 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
MAN 
1725 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
ООО А.С. 
23:40 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 4 ч 50 мин  03:40 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
до 11.09.2022: пн, ср, чт, пт, вс 
Van Hool 
1725 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Воплощай Мечты 
22:25 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 3 ч 5 мин  01:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
ср, сб 
Mercedes 
1944 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Вектор-Тур 
22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  02:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Вектор-Тур 
22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  02:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай" 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Вектор-Тур 
21:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 2 мин  02:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай" 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Вектор-Тур 
22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  02:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай" 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022, 31.08.2022, 07.09.2022, 14.09.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Вектор-Тур 
20:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч  02:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай" 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Краснодар → Ростов-на-Дону
Вектор-Тур 
19:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч 2 мин  02:00 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай" 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:30 от ул. Крылатая, 2 (ТЦ "OZ молл", центральный вход), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Шолохова, 128 (Автобусная остановка "Пригородный автовокзал", СберБанк) в 05:10 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:40 от ул. Восточный Обход, 19 (Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 03:40 через  4 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Ростов-на-Дону - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик