Билеты на автобус Краснодар - Новошахтинск

Расписание автобусов Краснодар - Новошахтинск

Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:10 ул. Коммунаров
Автобусная остановка "Улица Коммунаров" (а/с Краснодар-2)
 5 ч 35 мин  2:45 ул.Харьковская, 81
Автовокзал Новошахтинск 
04.10.2022, 08.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 20.10.2022, 24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:10 ул. Коммунаров
Автобусная остановка "Улица Коммунаров" (а/с Краснодар-2)
 5 ч 50 мин  3:00 трасса А-270, 877-й километр
Новошахтинское КПП 
04.10.2022, 08.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 20.10.2022, 24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:30 ш. Ростовское
Памятник "Катюша"
 5 ч 15 мин  2:45 ул.Харьковская, 81
Автовокзал Новошахтинск 
04.10.2022, 08.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 20.10.2022, 24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:30 ш. Ростовское
Памятник "Катюша"
 5 ч 30 мин  3:00 трасса А-270, 877-й километр
Новошахтинское КПП 
04.10.2022, 08.10.2022, 12.10.2022, 16.10.2022, 20.10.2022, 24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:10 ул. Коммунаров
Автобусная остановка "Улица Коммунаров" (а/с Краснодар-2)
 5 ч 35 мин  2:45 ул.Харьковская, 81
Автовокзал Новошахтинск 
доп. рейс: 16.10.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:10 ул. Коммунаров
Автобусная остановка "Улица Коммунаров" (а/с Краснодар-2)
 5 ч 50 мин  3:00 трасса А-270, 877-й километр
Новошахтинское КПП 
доп. рейс: 16.10.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:30 ш. Ростовское
Памятник "Катюша"
 5 ч 15 мин  2:45 ул.Харьковская, 81
Автовокзал Новошахтинск 
доп. рейс: 16.10.2022 
Scania 
1150 руб.
Краснодар → Новошахтинск
ИП Колесник С.И. 
21:30 ш. Ростовское
Памятник "Катюша"
 5 ч 30 мин  3:00 трасса А-270, 877-й километр
Новошахтинское КПП 
доп. рейс: 16.10.2022 
Scania 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 21:10 от ул. Коммунаров (Автобусная остановка "Улица Коммунаров" (а/с Краснодар-2)), прибывает в Новошахтинск по адресу ул.Харьковская, 81 (Автовокзал Новошахтинск) в 2:45 через  5 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 21:30 от ш. Ростовское (Памятник "Катюша"), прибывает в Новошахтинск по адресу ул.Харьковская, 81 (Автовокзал Новошахтинск) в 2:45 через  5 ч 15 мин.

Автобус Новошахтинск - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ