Билеты на автобус Краснодар - Москва

Расписание автобусов Краснодар - Москва

Краснодар → Москва
ООО ПРО100БУС 
22:20 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 20 ч 10 мин  18:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
вс 
Scania 
3450 руб.
Краснодар → Москва
Вектор-Тур 
22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 18 ч  16:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Краснодар → Москва
Вектор-Тур 
22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 18 ч  16:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Краснодар → Москва
Воплощай Мечты 
22:25 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 18 ч 5 мин  16:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ср, сб 
Mercedes 
4025 руб.
Краснодар → Москва
Воплощай Мечты 
20:20 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 18 ч 40 мин  15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
пт 
Mercedes 
4025 руб.
Краснодар → Москва
ИП Загалов С.А. 
21:00 ул. Крылатая, 2
Автокасса Краснодар – OZ Mall
 17 ч  14:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
Август: пн, ср, чт, пт, сб, вс, Сентябрь: пн, ср, сб 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Краснодар → Москва
ИП Загалов С.А. 
21:10 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход
 17 ч 30 мин  14:40 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
вт, чт, вс 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Краснодар → Москва
Воплощай Мечты 
01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 17 ч 55 мин  19:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ср, сб, пн 
Mercedes 
4255 руб.
Краснодар → Москва
Вектор-Тур 
21:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 18 ч 2 мин  16:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.
Краснодар → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
23:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша)
 17 ч 45 мин  17:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
Август: ежедневно 
Neoplan 
4945 руб.
Краснодар → Москва
Вектор-Тур 
22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 18 ч  16:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022, 31.08.2022, 07.09.2022, 14.09.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Краснодар → Москва
Вектор-Тур 
20:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 20 ч  16:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Краснодар → Москва
Вектор-Тур 
19:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 20 ч 2 мин  16:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Краснодар → Москва
Черноморский экспресс 
22:15 ул. Западный Обход 29
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
 18 ч 45 мин  17:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
Zhong Tong 
5750 руб.
Краснодар → Москва
Черноморский экспресс 
23:00 ул. Западный Обход 29
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
 19 ч  18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская 
вт, чт, пт, сб 
Zhong Tong 
5750 руб.
Краснодар → Москва
Черноморский экспресс 
23:00 ул. Западный Обход 29
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
 19 ч  18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская 
Август: пн, вс 
Zhong Tong 
5750 руб.
Краснодар → Москва
Черноморский экспресс 
23:00 ул. Западный Обход 29
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
 19 ч  18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская 
пн, вт, чт, сб, вс 
Zhong Tong 
5750 руб.
Краснодар → Москва
Воплощай Мечты 
01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 17 ч 55 мин  19:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
вт, вс 
Mercedes 
6555 руб.
Краснодар → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
23:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша)
 17 ч 45 мин  17:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
доп. рейс: 14.08.2022 
Neoplan 
6900 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:45 от ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград"), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 19:40 через  17 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:30 от Ростовское шоссе, 56 (АЗС Газпром (памятник Катюша)), прибывает в Москву по адресу микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники) в 17:15 через  17 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Москва - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - Новороссийск