Билеты на автобус Краснодар - Минск

Расписание автобусов Краснодар - Минск

Краснодар → Минск
БелЭкспресс Бай 
17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 1 д 6 ч 50 мин  23:50 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный, платформа №1 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
5326 руб.
Рейс с автовокзала
Краснодар → Минск
БелЭкспресс Бай 
14:28 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 5 ч 12 мин  19:40 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный 
01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022 
Neoplan 
5326 руб.
Рейс с автовокзала
Краснодар → Минск
Визит-Тур 
8:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 5 ч 15 мин  13:15 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный 
вс 
MAN 
5578 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 8:00 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает в Минск по адресу ул. Бобруйская, 6 (Автовокзал Центральный) в 13:15 через  1 д 5 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 17:00 от ул. Покрышкина, 3 (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"), прибывает в Минск по адресу ул. Бобруйская, 6 (Автовокзал Центральный, платформа №1) в 23:50 через  1 д 6 ч 50 мин.

Автобус Минск - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ