Билеты на автобус Краснодар - Керчь

Расписание автобусов Краснодар - Керчь

Краснодар → Керчь
БелЭкспресс Бай 
5:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 6 ч 30 мин  11:30 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Neoplan 
1087 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Захарченко П. Ю. 
7:30 ул. Ленина, 79
Автобусная остановка, возле 79 дома по ул.Ленина
 5 ч 5 мин  12:35 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
JAC 
1093 руб.
Краснодар → Керчь
Ника-Тур 
3:30 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
 4 ч 30 мин  8:00 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Mercedes 
1150 руб.
Краснодар → Керчь
ООО АСТРА-ЛАЙН 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 4 ч 30 мин  2:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1150 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Атиева Ж.Р. 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 4 ч 35 мин  2:05 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
1150 руб.
Краснодар → Керчь
Intercity Tour 
3:30 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 4 ч 30 мин  8:00 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1218 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 4 ч  0:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
по четным 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Шинкарев Я.А. 
1:00 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 5 ч  6:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
до 24.10.2022: пн, ср, пт, вс 
Ford 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
Ася Экспресс 
22:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 2 ч 45 мин  0:45 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
Ася Экспресс 
21:40 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 3 ч  0:40 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
Ася Экспресс 
22:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 2 ч 30 мин  1:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
L-Travel 
16:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 3 ч 45 мин  20:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Шинкарев Я.А. 
14:40 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 5 ч  19:40 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Ford 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Тарусина А.Ф. 
20:30 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 4 ч  0:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
по нечетным 
Mercedes VITO 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Барышников Ю.И. 
22:20 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 5 ч 20 мин  3:40 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
1380 руб.
Краснодар → Керчь
Intercity Tour 
5:10 ул. Крылатая, 2
Краснодар – OZ Mall
 5 ч 10 мин  10:20 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022 
Neoplan 
1462 руб.
Краснодар → Керчь
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 4 ч  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 4 ч  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
15:20 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 4 ч 10 мин  19:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
17:50 ул. Северная, 281
Автобусная остановка "ТРЦ Галерея Краснодар", ТЦ "Мюнхен"
 4 ч 10 мин  22:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 4 ч 20 мин  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 4 ч 40 мин  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
15:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 4 ч 30 мин  19:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
17:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 4 ч 30 мин  22:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 4 ч 20 мин  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 4 ч 40 мин  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1495 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
10:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 5 ч  15:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 5 ч  14:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
12:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 5 ч  17:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Федоренко А.А. 
7:30 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
 4 ч 30 мин  12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Ford 
1955 руб.
Краснодар → Керчь
ИП Федоренко А.А. 
8:00 Ул. Володи Головатого, 313
Арка, между двух галерей, ТЦ "Галерея"
 4 ч  12:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Ford 
1955 руб.
Краснодар → Керчь
Воплощай Мечты 
3:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 4 ч  7:25 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
Декабрь: сб, пн 
Mercedes 
2645 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 1:00 от ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников"), прибывает в Керчь по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 6:00 через  5 ч.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:30 от ул. Мира, 64 (Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка), прибывает в Керчь по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 1:00 через  2 ч 30 мин.

Автобус Керчь - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ