Билеты на автобус Краснодар - Жлобин

Расписание автобусов Краснодар - Жлобин

Рейс с автовокзала
Краснодар → Жлобин
Визит-Тур 
8:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 2 ч  10:00 ул. Урицкого, 68
Автовокзал 
вс 
MAN 
4600 руб.
Краснодар → Жлобин
БелЭкспресс Бай 
17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 1 д 3 ч 20 мин  20:20 Трасса М5
Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4754 руб.
Рейс с автовокзала
Краснодар → Жлобин
БелЭкспресс Бай 
14:28 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 2 ч 17 мин  16:45 Трасса М5
Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная 
01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022 
Neoplan 
4754 руб.

Первый автобус отправляется в 8:00 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает по адресу ул. Урицкого, 68 (Автовокзал) в 10:00 через  1 д 2 ч.

Последний автобус отправляется в 17:00 от ул. Покрышкина, 3 (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"), прибывает по адресу Трасса М5 (Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная) в 20:20 через  1 д 3 ч 20 мин.

Автобус Жлобин - Краснодар

Популярные автобусные рейсы

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ