Билеты на автобус Краснодар - Донецк

Расписание автобусов Краснодар - Донецк

Рейс с автовокзала
Краснодар → Донецк
Империал Авто 
20:10 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 10 ч 35 мин  6:45 пр. Ильича, 95
Автобусная остановка "Мотель" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
1840 руб.
Рейс с автовокзала
Краснодар → Донецк
Империал Авто 
20:10 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 10 ч 50 мин  7:00 пл. Коммунаров, 2
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
1840 руб.
Рейс с автовокзала
Краснодар → Донецк
СанниТур / ФЛП Афинец А.А. 
23:45 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 8 ч 15 мин  8:00 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2185 руб.
Краснодар → Донецк
Badobus 
8:30 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 8 ч  16:30 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный 
ежедневно 
Mercedes 
3450 руб.
Краснодар → Донецк
Badobus 
12:30 ул. Российская, 257
ТЦ "Лента"
 8 ч  20:30 ул. Комунаров, 4
Автовокзал Южный 
ежедневно 
Mercedes 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 8:30 от ул. Российская, 257 (ТЦ "Лента"), прибывает в Донецк по адресу ул. Комунаров, 4 (Автовокзал Южный) в 16:30 через  8 ч.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:45 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает в Донецк по адресу ул. Комунаров, 4 (Автовокзал Южный) в 8:00 через  8 ч 15 мин.

Автобус Донецк - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ