Билеты на автобус Краснодар - Дедеркой

Расписание автобусов Краснодар - Дедеркой

Краснодар → Дедеркой
Алекс-Тур 
22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 3 ч 45 мин  01:50 ул. Клубная
Автобусная остановка "Дедеркой" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Краснодар → Дедеркой
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
01:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 50 мин  06:50 ул. Клубная, 21
Автобусная остановка «Дедеркой‎» 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1380 руб.
Краснодар → Дедеркой
ООО А.С. 
01:40 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 2 ч 50 мин  04:30 ул. Клубная
Автобусная остановка "Дедеркой" 
до 11.09.2022: ср, сб 
Van Hool 
1380 руб.
Краснодар → Дедеркой
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 50 мин  08:50 ул. Клубная, 21
Автобусная остановка «Дедеркой‎» 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1380 руб.
Краснодар → Дедеркой
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
05:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 50 мин  09:50 ул. Клубная, 21
Автобусная остановка «Дедеркой‎» 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1380 руб.
Краснодар → Дедеркой
ИП Клочко А.С. 
23:55 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 4 ч 10 мин  04:05 ул. Клубная, 21
Автобусная остановка «Дедеркой‎» 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Краснодар → Дедеркой
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 2 ч 55 мин  00:55 ул. Клубная, 21
Автобусная остановка «Дедеркой‎» 
пт 
Mercedes 
1438 руб.
Краснодар → Дедеркой
Лиски Тур 
03:30 ул. Крылатая, 2
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
 4 ч 50 мин  08:20 ул. Клубная
Автобусная остановка "Дедеркой" 
до 21.09.2022: ср 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 01:00 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает по адресу ул. Клубная, 21 (Автобусная остановка «Дедеркой‎») в 06:50 через  5 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 23:55 от Привокзальная площадь (ЖД вокзал "Краснодар-1"), прибывает по адресу ул. Клубная, 21 (Автобусная остановка «Дедеркой‎») в 04:05 через  4 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: телевизор, кондиционер, горячая вода, регулируемые сидения, ремни безопасности.

Автобус Дедеркой - Краснодар

Популярные автобусные рейсы

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик