Билеты на автобус Краснодар - Горячий Ключ

Расписание автобусов Краснодар - Горячий Ключ

Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
07:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч 10 мин  08:40 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
09:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч 10 мин  10:40 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
12:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч  13:00 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
14:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч  15:00 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
16:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч  17:00 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
19:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч  20:00 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
ИП Тихова А.Д. 
21:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 1 ч  22:00 ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
FORD Transit 
690 руб.
Краснодар → Горячий Ключ
Лиски Тур 
03:30 ул. Крылатая, 2
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
 1 ч  04:30 Трасса М-4 Дон, 1389-й км
Автобусная остановка "Новое Заречье" 
до 21.09.2022: ср 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 03:30 от ул. Крылатая, 2 ("ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода), прибывает в Горячий Ключ по адресу Трасса М-4 Дон, 1389-й км (Автобусная остановка "Новое Заречье") в 04:30 через  1 ч.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 21:00 от ул. Ставропольская, 112 (Автобусная остановка "Цирюльня"), прибывает в Горячий Ключ по адресу ул. Привокзальная Площадь, 1, корп. 1 (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 22:00 через  1 ч.

Комфорт в автобусах: телевизор, кондиционер, горячая вода, регулируемые сидения, ремни безопасности.

Автобус Горячий Ключ - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик