Билеты на автобус Краснодар - Гомель

Расписание автобусов Краснодар - Гомель

Рейс с автовокзала
Краснодар → Гомель
Визит-Тур 
8:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 30 мин  8:30 ул. Курчатова, 1
Автовокзал 
вс 
MAN 
4255 руб.
Краснодар → Гомель
БелЭкспресс Бай 
17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 1 д 2 ч  19:00 ул. Киселева, 2
Автобусная остановка "Вокзал Гомель", игровой клуб "Вулкан" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4375 руб.
Рейс с автовокзала
Краснодар → Гомель
БелЭкспресс Бай 
14:28 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 1 д 47 мин  15:15 ул. Курчатова, 1
Автовокзал 
01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022, 24.12.2022, 28.12.2022 
Neoplan 
4375 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 8:00 от пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1), прибывает в Гомель по адресу ул. Курчатова, 1 (Автовокзал) в 8:30 через  1 д 30 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 17:00 от ул. Покрышкина, 3 (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"), прибывает в Гомель по адресу ул. Киселева, 2 (Автобусная остановка "Вокзал Гомель", игровой клуб "Вулкан") в 19:00 через  1 д 2 ч.

Автобус Гомель - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ