Билеты на автобус Краснодар - Геленджик

Расписание автобусов Краснодар - Геленджик

Краснодар → Геленджик
ИП Черников В.А. 
01:40 ул. Мачуги
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
 4 ч 20 мин  06:00 ул. Ленина, 31
Автобусная остановка «Автостанция» 
чт, пт, сб, вс, пн 
Zonda 
690 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Загалов С.А. 
20:00 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход
 2 ч 30 мин  22:30 ул. Луначарского и Толстого
Автостанция 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
690 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
09:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 30 мин  12:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
12:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 3 ч  15:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
14:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 3 ч  17:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
16:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 3 ч  19:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
Алекс-Тур 
03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 3 ч 50 мин  07:10 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" 
до 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
Алекс-Тур 
03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 3 ч 50 мин  07:10 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
19:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 3 ч  22:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
21:00 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 59 мин  23:59 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
07:30 ул. Ставропольская, 112
Автобусная остановка "Цирюльня"
 2 ч 30 мин  10:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
805 руб.
Краснодар → Геленджик
КАБРИОЛЕТ-34 
03:00  Восточный обход, 3
Макдоналдс
 4 ч  07:00 ул. Кирова, 125
Магнит Семейный по ул. Кирова, 125 
вт, чт, сб 
Mercedes Sprinter 
920 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
16:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч 30 мин  19:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
14:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч 30 мин  17:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
19:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч 30 мин  22:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
12:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч 30 мин  15:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
10:00 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч  12:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
21:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч 29 мин  23:59 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
ИП Тихова А.Д. 
08:00 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 2 ч  10:00 ул. Кирова, 60Б
Автобусная остановка "Рынок" 
ежедневно 
FORD Transit 
1035 руб.
Краснодар → Геленджик
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
01:55 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 5 ч 5 мин  07:00 ул. Луначарского, 71
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих 
до 31.08.2022: ежедневно 
Zhong Tong 
1150 руб.
Краснодар → Геленджик
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
06:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  10:00 ул. Луначарского, 106
Автобусная остановка "Улица Ленина / Автостанция" 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1265 руб.
Краснодар → Геленджик
Ставрополь-Транслюкс 
02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  06:30 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Краснодар → Геленджик
ООО А.С. 
02:36 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 2 ч 49 мин  05:25 ул. Луначарского, 106
Автобусная остановка "Улица Ленина / Автостанция" 
13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
MAN 
1725 руб.
Краснодар → Геленджик
ООО А.С. 
02:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 3 ч 35 мин  06:05 Тонкий Мыс
Автобусная остановка "Стела", развилка на Тонкий мыс 
до 11.09.2022: ср, чт, пт, вс, пн 
Van Hool 
1725 руб.
Краснодар → Геленджик
ООО А.С. 
02:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 3 ч 30 мин  06:00 ул. Луначарского, 71
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих 
до 11.09.2022: ср, чт, пт, вс, пн 
Van Hool 
1725 руб.
Краснодар → Геленджик
Лиски Тур 
03:30 ул. Крылатая, 2
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
 4 ч 30 мин  08:00 ул. Луначарского, 126
Кубанский государственный университет 
до 15.09.2022: ср 
Neoplan 
2300 руб.
Краснодар → Геленджик
Лиски Тур 
03:30 ул. Крылатая, 2
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
 4 ч 30 мин  08:00 ул. Луначарского, 126
Кубанский государственный университет 
до 25.08.2022: сб 
Neoplan 
2300 руб.
Краснодар → Геленджик
Воплощай Мечты 
04:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 5 ч 25 мин  09:55 ул. Ходенко, 1а
Автобусная остановка "Ходенко" 
пт 
Mercedes 
3220 руб.
Краснодар → Геленджик
Вектор-Тур 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 7 ч  11:00 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Краснодар → Геленджик
Вектор-Тур 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 7 ч  11:00 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Краснодар → Геленджик
Вектор-Тур 
03:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 7 ч 2 мин  11:00 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:40 от ул. Мачуги (Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"), прибывает в Геленджик по адресу ул. Ленина, 31 (Автобусная остановка «Автостанция») в 06:00 через  4 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 21:30 от ул. Евдокии Бершанской, 355с8 (Автобусная остановка "Аэропорт"), прибывает в Геленджик по адресу ул. Кирова, 60Б (Автобусная остановка "Рынок") в 23:59 через  2 ч 29 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Геленджик - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Новороссийск