Билеты на автобус Краснодар - Богучар

Расписание автобусов Краснодар - Богучар

Краснодар → Богучар
ИП Байрамова О.В. 
18:30 ш. Ростовское
Автобусная остановка "Ипподром"
 11 ч 30 мин  6:00  ул. Дзержинского, 239
Автостанция 
20.10.2022, 24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022, 03.12.2022, 07.12.2022, 11.12.2022, 15.12.2022, 19.12.2022, 23.12.2022, 27.12.2022 
ГолАЗ 
1725 руб.
Краснодар → Богучар
Агаттрансавто 
21:15 ш. Ростовское
Автобусная остановка "Ипподром"
 10 ч 45 мин  8:00  ул. Дзержинского, 194В
АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции 
18.10.2022, 21.10.2022, 24.10.2022, 27.10.2022, 30.10.2022, 02.11.2022, 05.11.2022, 08.11.2022, 11.11.2022, 14.11.2022, 17.11.2022, 20.11.2022, 23.11.2022, 26.11.2022, 29.11.2022 
EOS 
1840 руб.
Краснодар → Богучар
Воплощай Мечты 
1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 7 ч 5 мин  8:50 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
Декабрь: пн, ср, сб 
Mercedes 
3105 руб.
Краснодар → Богучар
Воплощай Мечты 
1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 7 ч 5 мин  8:50 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
до 07.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
5405 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 1:45 от ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград"), прибывает в Богучар по адресу Трасса М-4 Дон, 740-й км (АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243) в 8:50 через  7 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 21:15 от ш. Ростовское (Автобусная остановка "Ипподром"), прибывает в Богучар по адресу ул. Дзержинского, 194В (АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции) в 8:00 через  10 ч 45 мин.

Автобус Богучар - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - НовороссийскКраснодар - СевастопольКраснодар - ДжубгаКраснодар - Горячий Ключ