Билеты на автобус Краснодар - Анапа

Расписание автобусов Краснодар - Анапа

Краснодар → Анапа
ИП Загалов С.А. 
09:50 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход
 3 ч 40 мин  13:30 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Краснодар → Анапа
ИП Загалов С.А. 
09:50 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход
 3 ч 10 мин  13:00 ул. Астраханская, 99
ТРЦ Красная Площадь 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Краснодар → Анапа
ИП Загалов С.А. 
09:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 4 ч  13:30 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Краснодар → Анапа
ИП Загалов С.А. 
09:30 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт"
 3 ч 30 мин  13:00 ул. Астраханская, 99
ТРЦ Красная Площадь 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Краснодар → Анапа
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
06:00 ул. Стасова, 178
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS)
 3 ч 50 мин  09:50 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
вс 
Neoplan 
575 руб.
Краснодар → Анапа
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 3 ч 40 мин  00:40 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида 
вт, чт, сб, доп. рейс: 05.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 17.08.2022, 26.08.2022, 31.08.2022 
Neoplan 
1150 руб.
Краснодар → Анапа
Алекс-Тур 
03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч  09:20 пр. Пионерский, 79В
Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так" 
с 02.09.2022 по 16.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Краснодар → Анапа
Алекс-Тур 
03:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч  09:20 пр. Пионерский, 79В
Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так" 
до 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Краснодар → Анапа
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
06:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 6 ч  12:00 ул. Северной, 7
Автобусная стоянка на ул. Северной 
до 30.09.2022: ср, сб, пн 
Zhong Tong 
1265 руб.
Краснодар → Анапа
ЮгТранс 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 3 ч  07:00 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1379 руб.
Краснодар → Анапа
ИП Клочко А.С. 
01:45 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  05:45 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1379 руб.
Краснодар → Анапа
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
01:20 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 3 ч 40 мин  05:00 ул. Красноармейская 1В
ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка 
до 31.08.2022: ежедневно 
Zhong Tong 
1380 руб.
Краснодар → Анапа
Ставрополь-Транслюкс 
02:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 30 мин  07:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"  
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Краснодар → Анапа
Воплощай Мечты 
04:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 3 ч 5 мин  07:35 Пересечение ул. Кольцевая и ш. Симферополькое
Автобусная остановка "Санаторий Россиянка" 
пт 
Mercedes 
3220 руб.
Краснодар → Анапа
Вектор-Тур 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  08:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Краснодар → Анапа
Вектор-Тур 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  08:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Краснодар → Анапа
Вектор-Тур 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  08:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Краснодар → Анапа
Вектор-Тур 
04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч  08:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
07.08.2022, 14.08.2022, 21.08.2022, 28.08.2022 
YUTONG 
4485 руб.
Краснодар → Анапа
Вектор-Тур 
03:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 2 мин  08:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.
Краснодар → Анапа
Вектор-Тур 
03:58 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 2 мин  08:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
07.08.2022, 14.08.2022, 21.08.2022, 28.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:20 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Анапу по адресу ул. Красноармейская 1В (ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка) в 05:00 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 21:00 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Анапу по адресу ш. Анапское, 1 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида) в 00:40 через  3 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Анапа - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - ГеленджикКраснодар - Новороссийск