Билеты на автобус Красногвардейское - Богородицк

Расписание автобусов Красногвардейское - Богородицк

Красногвардейское → Богородицк
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
11:00 ул. Дружбы, 8
Автостанция
 16 ч  3:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1150 руб.
Красногвардейское → Богородицк
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
17:10 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
 15 ч 10 мин  8:20 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Красногвардейское → Богородицк
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:40 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
 13 ч 40 мин  10:20 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Красногвардейское → Богородицк
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
12:35 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
 14 ч 25 мин  3:00 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.
Красногвардейское → Богородицк
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:45 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
 14 ч 9 мин  9:54 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.

Первый автобус отправляется в 11:00 от ул. Дружбы, 8 (Автостанция), прибывает по адресу трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке) в 3:00 через  16 ч.

Последний автобус отправляется в 20:40 от трасса Р-269 (Пост ДПС на ул. Орджоникидзе), прибывает по адресу Трасса М4 Дон (Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк) в 10:20 через  13 ч 40 мин.

Автобус Богородицк - Красногвардейское

Популярные автобусные рейсы

Красногвардейское - СимферопольКрасногвардейское - СтавропольКрасногвардейское - СудакКрасногвардейское - СевастопольКрасногвардейское - ЯлтаКрасногвардейское - АлуштаКрасногвардейское - МоскваКрасногвардейское - Керчь