Билеты на автобус Киров - Яранск

Расписание автобусов Киров - Яранск

Киров → Яранск
ИП Халтурин В.С. 
6:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч  9:30 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Халтурин В.С. 
6:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч  9:30 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Халтурин В.С. 
6:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч  9:30 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Халтурин В.С. 
15:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 30 мин  18:30 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Халтурин В.С. 
22:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 30 мин  2:00 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Зубарев А.Б. 
5:30 ул. Комсомольская, 27
Автобусная остановка "кафе Данар"
 3 ч 20 мин  8:50 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Счастливцева Т.А. 
13:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч  16:30 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Бабинцева Е.В. 
5:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч  8:00 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
ежедневно 
Volkswagen 
920 руб.
Киров → Яранск
ИП Лобастов А.А. 
21:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 2 ч 31 мин  0:01 ул. Кирова, 1
Кафе "Берег Ярани" 
по четным 
FORD Transit 
978 руб.
Киров → Яранск
ИП Лобастов А.А. 
2:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 2 ч 30 мин  4:30 ул. Кирова, 1
Кафе "Берег Ярани" 
по четным 
FORD Transit 
978 руб.
Киров → Яранск
ИП Шабардин С.В. 
2:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч  5:00 ул. Карла Маркса, 42
Возле автостанции 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1035 руб.
Киров → Яранск
ИП Шабардин С.В. 
21:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 2 ч 55 мин  23:55 ул. Карла Маркса, 42
Возле автостанции 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1035 руб.
Киров → Яранск
ИП Шарафиев А.М. 
16:35 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 1 ч 40 мин  18:15 ул. Рудницкого, 5
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 2:00 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Яранск по адресу ул. Кирова, 1 (Кафе "Берег Ярани") в 4:30 через  2 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Кирова в 22:30 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Яранск по адресу ул. Рудницкого, 5 (Автостанция) в 2:00 через  3 ч 30 мин.

Автобус Яранск - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-ОлаКиров - УфаКиров - СамараКиров - УхтаКиров - Ижевск