Билеты на автобус Киров - Ухта

Расписание автобусов Киров - Ухта

Киров → Ухта
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
11:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 8 ч 30 мин  20:00  ул. Заречная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
19:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 10 ч  05:00  ул. Заречная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Волков А.Ю. 
06:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 6 ч  12:00 пр. Ленина, 4
Гостиница "Тиман" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Волков А.Ю. 
06:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 9 ч  15:30 пр. Ленина, 4
Гостиница "Тиман" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
07:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 11 ч  18:00  ул. Заречная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Волков А.Ю. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 10 ч  06:00 пр. Ленина, 4
Гостиница "Тиман" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
20:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 11 ч  07:00 ул. Октябрьская, 24
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
20:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 11 ч  07:00  ул. Заречная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Волков А.Ю. 
11:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 9 ч  20:30 пр. Ленина, 4
Гостиница "Тиман" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Волков А.Ю. 
19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 10 ч 30 мин  06:00 пр. Ленина, 4
Гостиница "Тиман" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2645 руб.
Киров → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
20:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 12 ч 25 мин  09:15 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2759 руб.
Киров → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
21:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 11 ч 40 мин  09:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2759 руб.
Киров → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
06:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 11 ч  17:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2759 руб.
Киров → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
05:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 11 ч 10 мин  17:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2759 руб.
Киров → Ухта
Поток Плюс 
12:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 9 ч 50 мин  22:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Hyundai 
2875 руб.
Киров → Ухта
Поток Плюс 
11:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 11 ч 20 мин  22:40 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Hyundai 
2875 руб.
Киров → Ухта
Поток Плюс 
05:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 9 ч 40 мин  15:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Hyundai 
2875 руб.
Киров → Ухта
ИП Шарафиев А.М. 
07:20 ул. Горького, 57
Автобусная остановка "Автовокзал"
 11 ч 40 мин  19:30 ул. Октябрьская, 24
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3335 руб.
Киров → Ухта
ИП Шарафиев А.М. 
07:10  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 11 ч 50 мин  19:30 ул. Октябрьская, 24
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3335 руб.
Киров → Ухта
ИП Шарафиев А.М. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 12 ч 45 мин  08:45 ул. Октябрьская, 24
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 05:20 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Ухту по адресу пр. Ленина, 26 (Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры) в 15:00 через  9 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Кирова в 21:20 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Ухту по адресу пр. Ленина, 26 (Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры) в 09:00 через  11 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения, кондиционер, измерение температуры у водителей.

Автобус Ухта - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-Ола