Билеты на автобус Киров - Визинга

Расписание автобусов Киров - Визинга

Киров → Визинга
ИП Бутиков К.Л. 
5:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 25 мин  9:15  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Киров → Визинга
ИП Бутиков К.Л. 
20:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 55 мин  2:45  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Киров → Визинга
ИП Бутиков К.Л. 
6:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч 45 мин  10:45  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Киров → Визинга
ИП Бутиков К.Л. 
21:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 25 мин  2:45  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Киров → Визинга
ИП Шарафиев А.М. 
17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч 30 мин  22:20  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Киров → Визинга
Маршрут 43 
11:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч 30 мин  16:00  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
FORD Transit 
1323 руб.
Киров → Визинга
ИП Шарафиев А.М. 
19:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч 50 мин  0:40  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Визинга
ИП Шарафиев А.М. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч 30 мин  23:30  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Киров → Визинга
ИП Шарафиев А.М. 
7:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч 55 мин  12:05  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Киров → Визинга
ИП Феофилактов А.А. 
11:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч 30 мин  16:10  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина) 
ежедневно 
FORD Transit 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 5:50 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Визингу по адресу Россия, Р-176 Вятка (Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)) в 9:15 через  3 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется из Кирова в 21:20 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Визингу по адресу Россия, Р-176 Вятка (Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)) в 2:45 через  5 ч 25 мин.

Автобус Визинга - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-ОлаКиров - УфаКиров - СамараКиров - УхтаКиров - Ижевск