Билеты на автобус Кириллов - Мирный

Расписание автобусов Кириллов - Мирный

Кириллов → Мирный
ПТК Флагман / ИП Борисов А.М. 
8:20 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Кириллов"
 1 ч 20 мин  9:40 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Мирный" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
872 руб.
Кириллов → Мирный
ПТК Флагман / ИП Борисов А.М. 
13:20 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Кириллов"
 1 ч 20 мин  14:40 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Мирный" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
872 руб.
Кириллов → Мирный
ПТК Флагман / ИП Борисов А.М. 
17:50 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Кириллов"
 1 ч 20 мин  19:10 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Мирный" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
872 руб.
Кириллов → Мирный
ПТК Флагман / ИП Борисов А.М. 
20:20 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Кириллов"
 1 ч 20 мин  21:40 Трасса А-119
Автобусная остановка "Поворот на Мирный" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
872 руб.

Первый автобус отправляется в 8:20 от Трасса А-119 (Автобусная остановка "Поворот на Кириллов"), прибывает по адресу Трасса А-119 (Автобусная остановка "Поворот на Мирный") в 9:40 через  1 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется в 20:20 от Трасса А-119 (Автобусная остановка "Поворот на Кириллов"), прибывает по адресу Трасса А-119 (Автобусная остановка "Поворот на Мирный") в 21:40 через  1 ч 20 мин.

Автобус Мирный - Кириллов

Популярные автобусные рейсы

Кириллов - ВытеграКириллов - Липин БорКириллов - НовленскоеКириллов - КашкалиноКириллов - БорисовоКириллов - МолочноеКириллов - ПавловоКириллов - Первомайский