Билеты на автобус Керчь - Ялта

Расписание автобусов Керчь - Ялта

Керчь → Ялта
ИП Шинкарев Я.А. 
19:40 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 21 мин  0:01 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Ford 
1380 руб.
Керчь → Ялта
ИП Давлетшаев Р.Р. 
8:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 5 ч 40 мин  14:00 ул. Московская, 8
Парковка возле автовокзала 
вт, пт, сб, пн 
Mercedes 
1380 руб.
Керчь → Ялта
ИП Шинкарев Я.А. 
6:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч  10:00 ул. Московская, 8
Автовокзал 
до 24.10.2022: пн, ср, пт, вс 
Ford 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 6:00 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Ялту по адресу ул. Московская, 8 (Автовокзал) в 10:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Керчи в 19:40 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Ялту по адресу ул. Московская, 8 (Автовокзал) в 0:01 через  4 ч 21 мин.

Автобус Ялта - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - МоскваКерчь - ФеодосияКерчь - АнапаКерчь - СочиКерчь - Алушта