Билеты на автобус Керчь - Кропоткин

Расписание автобусов Керчь - Кропоткин

Керчь → Кропоткин
Ника-Тур 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 8 ч 20 мин  23:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
1035 руб.
Керчь → Кропоткин
Intercity Tour 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 8 ч 20 мин  23:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1096 руб.
Керчь → Кропоткин
ИП Барышников Ю.И. 
0:25 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автобусная остановка напротив автовокзала
 6 ч 35 мин  7:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Scania 
1610 руб.
Керчь → Кропоткин
ООО АСТРА-ЛАЙН 
17:45 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 6 ч 35 мин  0:20 ул. Шоссейная, 41
Автокасса 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Рейс с автовокзала
Керчь → Кропоткин
ИП Атиева Ж.Р. 
17:35 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 6 ч 45 мин  0:20 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 0:25 от ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автобусная остановка напротив автовокзала), прибывает в Кропоткин по адресу Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка") в 7:00 через  6 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 17:45 от ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко), прибывает в Кропоткин по адресу ул. Шоссейная, 41 (Автокасса) в 0:20 через  6 ч 35 мин.

Автобус Кропоткин - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - МоскваКерчь - ЯлтаКерчь - ФеодосияКерчь - АнапаКерчь - Сочи