Билеты на автобус Керчь - Архипо-Осиповка

С попутчиком на авто
Керчь → Архипо-Осиповка
Blablacar поездка Blablacar поездка
03:50   4 ч 10 мин  8:00 
Завтра 
kia optima 
840 руб.

Расписание автобусов Керчь - Архипо-Осиповка

Керчь → Архипо-Осиповка
КараванБус 
03:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 6 ч  9:00 ул. Школьная, 33
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", возле автовокзала 
ежедневно 
Toyota Hiace 
3500 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
МигТранс23 / ИП Иванов Д.А. 
03:50 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 10 мин  8:00 ул.Ленина, 119
Духовно-творческий центр, возле автостанции 
ежедневно 
Hyundai Grand Starex 
1500 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Шинкарчук В.А. 
14:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 40 мин  18:40 Трасса М-4 Дон, 1457-й км
Автобусная остановка "1457-й километр" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Шинкарчук В.А. 
14:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 50 мин  19:20 Трасса М-4 Дон, 1457-й км
Автобусная остановка "1457-й километр" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Шинкарчук В.А. 
16:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 40 мин  20:40 Трасса М-4 Дон, 1457-й км
Автобусная остановка "1457-й километр" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Шинкарчук В.А. 
16:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 40 мин  21:00 Трасса М-4 Дон, 1457-й км
Автобусная остановка "1457-й километр" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
БЭБ 
16:30 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 7 ч  23:30 ул. Ленина, 104
Автобусная остановка "Центр" 
02.06.2023, 03.06.2023, 05.06.2023, 06.06.2023, 08.06.2023, 09.06.2023, 11.06.2023, 12.06.2023, 14.06.2023, 15.06.2023, 17.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 21.06.2023, 23.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 02.07.2023, 03.07.2023, 05.07.2023, 06.07.2023, 08.07.2023, 09.07.2023, 11.07.2023, 12.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 17.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 23.07.2023, 24.07.2023, 26.07.2023, 27.07.2023, 29.07.2023, 30.07.2023, 01.08.2023, 02.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 07.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 13.08.2023, 14.08.2023, 16.08.2023, 17.08.2023, 19.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 23.08.2023, 25.08.2023, 26.08.2023, 28.08.2023, 29.08.2023 
Neoplan 
2002 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Шинкарчук В.А. 
19:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 40 мин  0:10 Трасса М-4 Дон, 1457-й км
Автобусная остановка "1457-й километр" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Томко А.В. 
21:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 30 мин  2:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 
1200 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Томко А.В. 
21:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 30 мин  2:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 
1200 руб.
Керчь → Архипо-Осиповка
ИП Шинкарчук В.А. 
22:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 40 мин  3:10 Трасса М-4 Дон, 1457-й км
Автобусная остановка "1457-й километр" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 03:00 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу ул. Школьная, 33 (Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", возле автовокзала) в 9:00 через  6 ч.

Последний автобус отправляется из Керчи в 22:30 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу Трасса М-4 Дон, 1457-й км (Автобусная остановка "1457-й километр") в 3:10 через  4 ч 40 мин.

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - МоскваКерчь - ЯлтаКерчь - ФеодосияКерчь - АнапаКерчь - Сочи