Билеты на автобус Керчь - Анапа

Расписание автобусов Керчь - Анапа

Керчь → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
03:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч  05:40 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
09.08.2022, 14.08.2022, 15.08.2022, 21.08.2022, 22.08.2022, 27.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 07.09.2022, 08.09.2022, 14.09.2022, 15.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 26.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
ИП Коваленко А.Н. 
03:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч 10 мин  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
09.08.2022, 14.08.2022, 15.08.2022, 21.08.2022, 22.08.2022, 27.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 07.09.2022, 08.09.2022, 14.09.2022, 15.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 26.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
03:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч  05:40 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
11.08.2022, 17.08.2022, 23.08.2022, 29.08.2022, 04.09.2022, 10.09.2022, 16.09.2022, 22.09.2022, 28.09.2022 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
03:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч 10 мин  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
11.08.2022, 17.08.2022, 23.08.2022, 29.08.2022, 04.09.2022, 10.09.2022, 16.09.2022, 22.09.2022, 28.09.2022 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
03:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч  05:40 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
08.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 13.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 19.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 25.08.2022, 26.08.2022, 28.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022, 03.09.2022, 05.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 11.09.2022, 12.09.2022, 13.09.2022, 17.09.2022, 18.09.2022, 19.09.2022, 21.09.2022, 24.09.2022, 25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022, 30.09.2022 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
03:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 2 ч 10 мин  05:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
08.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 13.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 19.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 25.08.2022, 26.08.2022, 28.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022, 03.09.2022, 05.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 11.09.2022, 12.09.2022, 13.09.2022, 17.09.2022, 18.09.2022, 19.09.2022, 21.09.2022, 24.09.2022, 25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022, 30.09.2022 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
13:10 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 3 ч 10 мин  16:20 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
пн 
Neoplan 
575 руб.
Керчь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
11:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 2 ч  13:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Керчь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 1 ч 30 мин  02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса 
пн, пт 
Mercedes 
1323 руб.
Керчь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 1 ч 20 мин  02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
1323 руб.
Керчь → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
23:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 2 ч 5 мин  01:15 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса 
чт, вс 
Mercedes 
1323 руб.
Керчь → Анапа
ИП Щербаков Д.Д. 
22:00 Трасса Таврида, 10 км
Автобусная остановка "Воинская"
 1 ч 15 мин  23:45 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
1955 руб.
Керчь → Анапа
Вектор-Тур 
15:28 Трасса Таврида, 10 км
Автобусная остановка "Воинская"
 2 ч 32 мин  18:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Керчь → Анапа
Вектор-Тур 
15:30 Трасса Таврида, 10 км
Автобусная остановка "Воинская"
 2 ч 30 мин  18:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022, 31.08.2022, 07.09.2022, 14.09.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Керчь → Анапа
Вектор-Тур 
15:30 Трасса Таврида, 10 км
Автобусная остановка "Воинская"
 2 ч 30 мин  18:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина" 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 01:00 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Анапу по адресу ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса) в 02:30 через  1 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 23:10 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Анапу по адресу ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса) в 01:15 через  2 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Анапа - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва